历任领导
首页 > 学院概况 > 历任领导

     1997年01月—2003年09月      资源科学研究所所长  史培军

     2003年09月—2004年12月      资源学院院长    史培军

     2004年12月—2012年01月      资源学院院长    李晓兵

     2012年01月—2016年11月        资源学院院长    江 源

      2016年11月—至今             资源学院院长     李小雁

 

     1997年01月—2002年11月      资源科学研究所党支部书记    康慕谊

     2002年11月—2003年09月      资源科学研究所党总支书记    李晓兵

     2003年09月—2005年01月      资源学院党总支书记        李晓兵

     2005年01月—2016年11月        资源学院分党委书记        刘学敏